Образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс» стал победителем Всероссийского конкурса-фестиваля “Абсолютно!”

Прошедшие праздничные дни были для участников «Эдельвейса» насыщены необычными событиями и впечатлениями!

8 марта они провели в столице нашей Родины – Москве. На ВДНХ ребята посетили выставку «Россия», получили массу положительных эмоций, увидели много интересного. Этот праздничный день всем девушкам коллектива запомнится надолго, ведь каждой из них на выставке был вручен букет цветов!

Побывали ребята и на Красной площади, в самом сердце столицы.

А уже вечером 8 марта коллектив отправился в Нижний Новгород, и весь следующий день ребята посещали его достопримечательности. Они побывали на экскурсии в Нижегородском кремле, покатались на канатной дороге, узнали поближе город.

10 марта был самый волнительный день – участие в конкурсе. Всероссийский конкурс фестиваль «АБСОЛЮТНО!” является одним из 8 тематических фестивалей национального проекта по развитию культуры и творчества в России #НаследиеФест. Коллектив представил 9 номеров, половина из которых являлись дебютными. Соперниками рассказовцев стали ребята из Нижнего Новгорода, Ярославля, Арзамаса, Дзержинска, Владимирской области.

Наш «Эдельвейс» стал Лауреатом 2 и 3 степеней конкурса! Мы поздравляем ребят и их руководителей Галину Николаевну Желтову и Ольгу Викторовну Никитину с победой и таким прекрасным путешествием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 12 = 18