«В пряничном домике»

5 марта в Краеведческом музее города Рассказово состоялся творческий вечер Элины и Елены Сергеевны Коровник и открытие выставки «В пряничном домике»

На этом теплом семейном вечере присутствовали представители педагогического коллектива и учащиеся Дома детского творчества.

Элина – очень талантливый юный журналист и поэт, победитель многих городских и областных конкурсов. Но с Домом детского творчества девочка была связана еще в дошкольном возрасте, когда занималась в мини-школе «Золотой ключик» у педагога Галины Алексеевны Анисимовой. Вспоминаем ее отличное выступление на конкурсе юных чтецов!

На творческом вечере Элина и ее мама Елена Сергеевна рассказали о своем творчестве, о том, как рождаются стихи, поведали о своих мечтах, ответили на вопросы гостей и, конечно, почитали свои творения.

Елена Сергеевна занимается изготовлением пряников. Она подробно рассказала об этом своем увлечении, угостила всех пряниками. Эта часть встречи очень заинтересовала гостей, вызвала много положительных эмоций и впечатлений.

На выставке были представлены также куклы ручной работы Елены Сергеевны и ее сестры Ольги. Эти очаровательные игрушки могут стать эксклюзивным подарком как для детей, так и для взрослых.

В своем выступлении директор Дома детского творчества Елена Петровна Яковлева поблагодарила маму Элины за воспитание дочери и отметила, что подобные встречи необходимы, так как они показывают таланты детей и их родителей, служат укреплению семейных ценностей и традиций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 5 =