«НОН-СТОП» – ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА И ТАНЦЕВАЛЬНОГО БАТТЛА

Хореографический коллектив «Нон-стоп» (руководитель Лилия Болтнева) принял участие в Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира». 
Рассказовцы представили на суд жюри пять композиций в трех возрастных категориях. Наиболее высоко была оценена средняя группа коллектива. Танец «Let`s go» стал лучшим и ребятам присвоено звание лауреатов 1 степени, а еще они получили приглашение выступить на гала-концерте конкурса. Второй их танец – «Попурри» – стал обладателем диплома лауреата 2 степени. 
Старшая группа коллектива с композицией «Цыганская колыбельная» получила звание дипломанта 1 степени. А самые маленькие участники за танцы «Пижамная вечеринка» и «Загадочный остров» получили дипломы лауреатов 3 степени. 

Изюминкой конкурса «Хрустальное сердце мира» стал танцевальный баттл, в котором приняли участие все желающие. Это еще один шанс заявить о себе и показать свои таланты. В каждом туре давалась минута импровизации. Участникам предлагалось послушать музыку разных направлений и станцевать. Каждый последующий тур – на убывание. 
Накал страстей был все сильнее от тура к туру, до финала дошли лишь две девочки. Одной из них стала участница коллектива «Нон-стоп» Любовь Герасикова. Организаторы включили веселую музыку из кинофильма «Буратино», обе финалистки сумели так станцевать, что жюри не смогло выбрать из них лучшую, и поделило обещанный денежный приз на двоих. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 2